Halbhoher breiter Schrank,
Neoklassizismus Anfang 20 Jh., lt. Stempel auf der Rückwand Erzeugnis der Fa. PORTOIS UND FIX, mahagonifurn. Weichholzkorpus, polit., mit ornamentalen Messingapplikationen geziert, 2 Türen, 2 Laden, 1 Klappe u. 2 Glasschiebetüren, 163 x 197 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile lose bzw. erg.
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Halbhoher breiter Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |